Как выкупить чердак у ТСЖ?

Приобрести в собственность - нельзя. Чердачное помещение относится к общей собственности многоквартирного дома. В пользование возможно но все будет зависеть от решения общего собрания собственников (ст. 36 ЖК, правление должно вынести этот вопрос на собрание собственников или повести заочное голосование.

По всем юридическим вопросам обращайтесь к квалифицированным юристам по тел. – 8 (919) 722-05-32
Юридическая помощь www.mashenkof.ru - качественные услуги за разумную цену.
Абонентское обслуживание физических и юридических лиц.

счетчик посещений